Международная научно-практическая конференция «Прорывное развитие России: новые цели и необходимость новых инструментов»

Май 15, 2018

«Прорывное развитие России: новые цели и необходимость новых инструментов»

15 мая 2018 года, г. Москва
Зал ученого совета (ЗУС), 5 корпус, пр. Вернадского, 82

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

10.30               Регистрация участников

11.30               Открытие конференции

Директор ИГСУ, заслуженный юрист России, действительный государственный советник РФ 3 класса, д.ю.н., профессор Барциц Игорь Нязбеевич.

Зам. директора ИГСУ, академик РАЕН, д.э.н., профессор Быстряков Александр Яковлевич.

Доклады:

Профессор департамента Корпоративных финансов и управления Финансового университета при Правительстве РФ д.э.н., профессор Федорова Елена Анатольевна.

Декан факультета государственного управления экономикой ИГСУ, д.э.н., профессор Ларина Светлана Евгеньевна.

Профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ, академик РАЕН, д.э.н., профессор Пенкин Александр Федорович.

Доцент департамента менеджмента Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, к.э.н., доцент Трифонов Павел Владимирович.

14.00–18.00   Работа по секциям

1. «Новые подходы в обеспечении экономического роста страны».

Зал ученого совета (ЗУС), корпус 5
(Быстряков А.Я., Ларина С.Е., Полозков М.Г., Карпенко Ю.А.).

2. «Финансовое обеспечение прорывного развития России».

Ауд. 502, корпус 5
(Пенкин А.Ф., Ишина И.В., Хохлова С.В., Басова Н.В.).

3. «Новые ориентиры социальной политики».

Ауд. 504, корпус 5
(Калашников С.В., Пиддэ А.В., Бабич А.М., Шевченко С.С.).

Проезд и размещение участников конференции осуществляется за счет направляющей  стороны.

Организационный взнос не предусматривается.

Планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом конференц-сессии. Тексты докладов необходимо предоставить до 18 июня 2018 года. Принимаются только материалы, отвечающие тематике научных мероприятий и установленным требованиям.

Регистрация участников в срок до 1 мая 2018 г.

Требования к оформлению доклада:

1. Шрифт Times New Roman, 12, через 1 интервал.
2. В конце доклада ОБЯЗАТЕЛЬНО – список литературы, оформленный по ГОСТ (по алфавиту).
3. Сноски – только постраничные.
4. Вначале приводятся данные автора (ФИО (полностью), сведения об учебе или работе), полужирным шрифтом и курсивом.
5. Затем пишется название доклада полужирным шрифтом.
6. Объем текста – от 0,5 до 1 п.л.

Пример:

Петров Иван Иванович
к.э.н., доцент кафедры государственного регулирования
экономики ИГСУ РАНХиГС

Качество государственных услуг в современной России: методики анализа и оценки

Контактная информация и регистрация участников: