Открытый мастер-класс спортивного журналиста Дмитрия Губерниева

Апрель 25, 2018

Отделение журналистики ИГСУ приглашает всех желающих на мастер-класс российского телеведущего, спортивного тележурналиста, комментатора Дмитрия Губерниева.

• Дата и время встречи: 25 апреля, среда, в 12.20.
  • Место встречи: 4 зал, учебный корпус № 6.

Контакты для регистрации:

Гончарова Юлия Сергеевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Телефон: +7 (499) 956-07-06. E-mail: ys.goncharova@migsu.ru

Справка: ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ

Спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК, лауреат премии ТЭФИ 2007 года.

В 1995 году с отличием окончил тренерский факультет Российской академии физической культуры. Учился в Институте повышения квалификации работников радио и телевидения.

С 1997 по 2000 работал на телеканале ТВЦ. С 2000 спортивный комментатор телеканала «Россия». Ведущий спортивных новостей в информационной программе «Вести», со-ведущий канала «Доброе утро, Россия!» (2002—2005). Ведущий программ: «Сборная России», «Неделя Спорта с Дмитрием Губерниевым».

Мастер спорта по академической гребле.