День открытых дверей программ по направлению «Государственное и муниципальное управление» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

Июль 10, 2018

10 июня в 17.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на день открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Направление обучения направлено на подготовку управленцев, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований законодательства и использованием инновационных управленческих технологий.

Государственное и муниципальное управление

ЕГЭ (математика (профильная), русский язык, обществознание).

Диплом: бакалавр по направлению «Государственное и муниципальное управление» РАНХиГС.

Время: 10 июля в 17.00.

Место: м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИГСУ.

Дополнительную информацию о программе вы можете получить с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 в аудитории 1177, 1176, 6 корпус РАНХиГС.

• Даначев Одиссей Филаретович +7 (499) 956-98-25
  • Короева Инга Давыдовна +7 (499) 956-95-34
  • Базылева Инна Игоревна +7 (926) 474-83-62
  • Царева Александра Александровна +7 (985) 764-99-26
  • Жданова Светлана Петровна +7 (499) 956-90-24
  • E-mail: pk@migsu.ranepa.ru
  • по работе с иностранными гражданами – Казакова Ксения Сергеевна
    +7 (499) 956-06-12 (6 корпус РАНХиГС, офис 2090), E-mail: inter@migsu.ranepa.ru

Об ИГСУ:

• ИГСУ РАНХиГС – это 17 направлений обучения, более 100 образовательных программ, более 400 докторов и кандидатов наук, более 5 000 студентов.
  • ИГСУ РАНХиГС – это инновационный образовательный центр, где ведется подготовка профессиональных управленческих кадров нового поколения, одинаково востребованных как в органах государственной власти, так и в бизнес-структурах.
  • С 2015 года образовательные программы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших среди программ Восточной Европы по рейтингу агентства Eduniversal. В этом году программы ИГСУ также подтвердили свои позиции.
  • ИГСУ сотрудничает с рядом университетов Испании и Франции в рамках программы Европейского Союза Erasmus Plus по обмену студентами и преподавателями. Реализует программы с возможностью академической мобильности с Университетами Франции и Испании.
  • ИГСУ первый российский член ассоциации Network of Schools of Public Policy, Affairs, and Administration (NASPAA) – старейшей в мире Ассоциации по аккредитации магистерских программ в области государственного и муниципального управления.