День открытых дверей программы бакалавриата «Цифровое государство» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

Июль 16, 2018

16 июня в 17.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на день открытых дверей программы бакалавриата «Цифровое государство» по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Нестандартный набор дисциплин, таких как «Дизайн-мышление для цифровых инноваций» и «Data management», «Система искусственного интеллекта» и «Стратегические платформы для цифровых инноваций», «Электронная коммерция и цифровые рынки» и многие другие, формирует особенный, «цифровой» профиль компетенций будущего руководителя в системе государственного и муниципального управления.

Основная информация:

• Диплом: бакалавр по направлению «Государственное и муниципальное управление» РАНХиГС.
  • Стоимость обучения: 320 000 руб. в год. Цена фиксирована на все время обучения, возможна посеместровая оплата (2 раза в год).
  • ЕГЭ: математика (профильная), русский язык, иностранный язык.

Время: 16 июля в 17.00.

Место: м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИГСУ.

Контакты:

• Корчагин Руслан Николаевич +7 (499) 956-95-20
      • Лидэ Елена Николаевна +7 (499) 956-07-10
      • Email: digital@migsu.ranepa.ru.

Дополнительную информацию о программе вы можете получить с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 в аудитории 2005, 6 корпус РАНХиГС, пр-т Вернадского, д. 82.

• Морозова Елена Иванова +7 (499) 956-95-20
      • Вацура Ирина Кирилловна +7 (499) 956-95-20
      • Лидэ Елена Николаевна +7 (499) 956-07-10
      • E-mail: pk@migsu.ranepa.ru
      • по работе с иностранными гражданами – Казакова Ксения Сергеевна
        +7 (499) 956-06-12 (6 корпус РАНХиГС, офис 2090), E-mail: inter@migsu.ranepa.ru

Об ИГСУ:

• ИГСУ РАНХиГС – это 17 направлений обучения, более 100 образовательных программ, более 400 докторов и кандидатов наук, более 5 000 студентов.
  • ИГСУ РАНХиГС – это инновационный образовательный центр, где ведется подготовка профессиональных управленческих кадров нового поколения, одинаково востребованных как в органах государственной власти, так и в бизнес-структурах.
  • С 2015 года образовательные программы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших среди программ Восточной Европы по рейтингу агентства Eduniversal. В этом году программы ИГСУ также подтвердили свои позиции.
  • ИГСУ сотрудничает с рядом университетов Испании и Франции в рамках программы Европейского Союза Erasmus Plus по обмену студентами и преподавателями. Реализует программы с возможностью академической мобильности с Университетами Франции и Испании.
  • ИГСУ первый российский член ассоциации Network of Schools of Public Policy, Affairs, and Administration (NASPAA) – старейшей в мире Ассоциации по аккредитации магистерских программ в области государственного и муниципального управления.