День открытых дверей программы бакалавриата «Юриспруденция: международно-правовой профиль (с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций)»

Июль 20, 2018

20 июля в 17.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на день открытых дверей программы бакалавриата «Юриспруденция: международно-правовой профиль (с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций)».

Международно-правовой профиль (с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций) разработан в партнерстве с Институтом права и национальной безопасности РАНХИГС и Всероссийской академией внешней торговли (ВАВТ).

«Высшая школа правоведения» ИГСУ (научный руководитель – советник Президента Российской Федерации, председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в отставке, член-корреспондент РАН, доктор юридических наук, профессор Вениамин Яковлев) в сотрудничестве с Факультетом права и политических наук Университета Ниццы-София Антиполис (UNS) предлагают абитуриентам новую программу бакалавриата «Юриспруденция с углубленным изучением иностранных языков и права европейских организаций».

Прием проводится на базе среднего общего образования на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов ЕГЭ (обществознание, русский язык, иностранный язык), и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно.

Время: 20 июля в 17.00.

Место: м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИГСУ.

Контакты:

• Зайцев Олег Владимирович.
  • Золотова Наталия Станиславовна.
  • Телефон: +7 (499) 956-90-30.
  • Email: pravo@migsu.ranepa.ru.

Дополнительную информацию о программе вы можете получить с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 в аудитории 2032, 6 корпус РАНХиГС, пр-т Вернадского, д. 82

• Зайцев Олег Владимирович, Золотова Наталия Станиславовна
    +7 (499) 956-90-30, +7 (926) 290-19-09
  • Базылева Инна Игоревна +7 (926) 474-83-61
  • Царева Александра Александровна +7 (985) 764-99-26
  • Жданова Светлана Петровна +7 (499) 956-90-24
  • E-mail: pk@migsu.ranepa.ru
  • по работе с иностранными гражданами – Казакова Ксения Сергеевна
    +7 (499) 956-06-12 (6 корпус РАНХиГС, офис 2090), E-mail: inter@migsu.ranepa.ru

Об ИГСУ:

• ИГСУ РАНХиГС – это 17 направлений обучения, более 100 образовательных программ, более 400 докторов и кандидатов наук, более 5000 студентов.
  • ИГСУ РАНХиГС – это инновационный образовательный центр, где ведется подготовка профессиональных управленческих кадров нового поколения, одинаково востребованных как в органах государственной власти, так и в бизнес-структурах.
  • С 2015 года образовательные программы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших среди программ Восточной Европы по рейтингу агентства Eduniversal. В этом году программы ИГСУ также подтвердили свои позиции.
  • ИГСУ сотрудничает с рядом университетов Испании и Франции в рамках программы Европейского Союза Erasmus Plus по обмену студентами и преподавателями. Реализует программы с возможностью академической мобильности с Университетами Франции и Испании.
  • ИГСУ первый российский член ассоциации Network of Schools of Public Policy, Affairs, and Administration (NASPAA) – старейшей в мире Ассоциации по аккредитации магистерских программ в области государственного и муниципального управления.