День открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление»

Анонсы | 0 комментариев

Уважаемые абитуриенты!

Ждем вас на Дне открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление» по направлению подготовки  «Государственное и муниципальное управление»!

Цель программы: подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса  к управлению в условиях кризиса.

Знания, умения, навыки, приобретаемые в процессе обучения, позволят принимать эффективные управленческие решения в условиях быстрых изменений, высокого риска и неопределенности.

В программе дня открытых дверей заседание «Антикризисного кейс-клуба», на котором будет проведен мастер-класс   «Методы спецназа для руководителя». Мастер-класс проведут авторы одноименной книги   А.М. Кистень и И.Е. Москалёв

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук