Презентация программы «GLOBAL EXECUTIVE MBA»

Ноябрь 14, 2018

GLOBAL EXECUTIVE МВА

14 ноября 2018 года, в 19.00

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает Вас на презентацию программы «GLOBAL EXECUTIVE MBA» — совместной международной программы, предназначенной для обучения руководителей высшего звена, направленной на совершенствование и развитие управленческих и лидерских компетенций, позволяющих эффективно управлять бизнесом в условиях современной глобальной экономики.

Зарегистрироваться на посещение презентации программы «GLOBAL EXECUTIVE MBA»

Программа реализуется двумя образовательными учреждениями, входящими в число лучших в мире:

• KEDGE BUSINESS SCHOOLодна из ведущих школ бизнеса Франции, входящая в ТОП-30 школ бизнеса Европы (по рейтингу «Financial Times» в 2016 и 2017 гг.), обладающая «Triple crown» — тройной международной аккредитацией ведущих ассоциаций: AACSB, EQUIS, AMBA
  • РАНХиГС – крупнейшее учебное заведение в Российской Федерации, осуществляющее подготовку менеджеров высшего уровня для коммерческих и государственных организаций.

Программа «The Global Executive MBA»

• имеет международную аккредитацию AMBA
  • занимает 37 место в сотне лучших программ «Executive MBA» в мире (рейтинг «Financial Times» — 2017).

Основные цели программы:

• сформировать среду, способствующую дальнейшему карьерному росту каждого участника за счет сочетания академического обучения и обмена профессиональным опытом слушателей, преподавателей и международных экспертов программы;
  • предоставить возможность изучения современных концепций развития и освоения управленческих навыков, основанных на признании кросс-культурных ценностей и способствующих выведению бизнеса на глобальный уровень;
  • подготовить участников программы к роли лидеров в условиях турбулентно развивающейся мировой экономики, принимающих на себя социальную ответственность перед обществом;
  • способствовать установлению деловых контактов между участниками и созданию новых профессиональных альянсов.
Начало обучения февраль, 2019 (Москва)
Язык обучения Английский
Срок проведения программы 24 месяца
Форма обучения Модульная
Место проведения Москва, Марсель, Париж
Стоимость программы €25,000
По окончании программы Двойная степень MBA:

•  диплом «Master of business administration» KEDGE BS
  •  диплом «Мастер делового администрирования» РАНхИГС

Требования к поступающим:

• высшее образование, подтвержденное квалификациями «бакалавр», «специалист», «дипломированный специалист» или «магистр» по любым направлениям
  • более 10 лет опыта работы, в том числе 5 лет управленческого опыта
  • свободное владение английским языком, подтвержденное одним из тестов: TOEIC, TOEFL, IELTS.

В Презентации программы участвует ЭРВЕ РЕМО – директор программы Global Executive MBA, профессор KEDGE BS

Презентация пройдет на территории РАНХиГС по адресу: город Москва, Проспект Вернадского, дом 84, корпус 5, Зал ученого совета.

Проход на территорию Академии с паспортом. Требуется предварительная регистрация.

Контактная информация: Центр программ МВА ИГСУ РАНХиГС, Москва, Пречистенская набережная, дом11, корпус 2, офис 309.

Тел.:+7(499)956-94-00, +7(925)282-44-79. Сайт: http://igsu.ranepa.ru/mba/ , http://igsu.ranepa.ru/program/p75463/
email:gmba@migsu.ranepa.ru