Международный семинар на тему: «Проблемы правового регулирования финансовых отношений в странах Центральной и Восточной Европы»

Ноябрь 16, 2018

16 ноября кафедра правового регулирования экономики и финансов ИГСУ РАНХиГС проведет международный семинар на тему: «Проблемы правового регулирования финансовых отношений  в странах Центральной и Восточной Европы».

С докладами приглашены и выступят зарубежные коллеги — профессор Славомир Преснарович, Судья Высшего Административного Суда Польской Республики, заместитель декана юридического факультета по международному сотрудничеству Университета в Белостоке и Йохан Швейгль, сотрудник Конституционного Суда Чешской Республики, доцент Массарикова Университета в Брно. Темы заявленных докладов, соответственно: «Разрешение налоговых споров в Польше, отдельные проблемы» и «Банковские системы Евросоюза, правовые аспекты».

К участию в семинаре приглашаются коллеги из дружественных вузов, все заинтересованные лица профессорско-преподавательского состава, молодые ученые, аспиранты, магистранты, слушатели финансово-правовых дисциплин.

Для включения в программу семинара с выступлением необходимо подать заявку до 05 ноября 2018 года с темой по адресу vkatya@mail.ru, Екатерина Хмелинская.

Место и время проведения семинара – Москва, проспект Вернадского, 84, корпус 5, зал Ученого Совета, 16.11.2018., 12.00. — 16.00.

С ПОЛНЫМИ ТЕКСТАМИ ДОКЛАДОВ МОЖНО БУДЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА КАФЕДРЕ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ ИГСУ РАНХиГС.

Кафедра правового регулирования экономики и финансов ИГСУ РАНХиГС приглашает к активному научному сотрудничеству всех из числа заинтересованных лиц профессорско-преподавательского состава, молодых ученых, аспирантов, магистрантов, слушателей финансово-правовых дисциплин.

Наши контакты:

• Адрес: 119571 г.Москва, пр.Вернадского, д.84, корпус 8, комната 1021.
  • Телефон: 8-499-956-06-99
  • Электронная почта: ta.nikolaeva@migsu.ru