Цифровая управленческая лаборатория в ИГСУ

Сентябрь 27, 2019

ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в новом проекте

«Цифровая управленческая лаборатория»

Цифровая лаборатория – это серия тематических секций по проблематике цифровой трансформации государства и его отдельных составляющих

Формула Цифровой лаборатории – 30% теории, 70% практики

Серия новых секций Цифровой лаборатории будет запущена в сентябре.

Следите за анонсами

Участники «Цифровой управленческой лаборатории»:

• Получат наглядное представление о концепции цифрового государства, подходах к его построению, используемых технологиях и пр.,
  • Из первых рук узнают о том, как разрабатывались и запускались амбициозные цифровые проекты регионального и федерального значения: истории взлетов и падений, преодоления барьеров и подводных камней и другие инсайты,
  • Вместе с экспертами-практиками заглянут в будущее цифровых технологий, смогут понять, как технологии трансформируют различные сферы и отрасли человеческой деятельности, создадут новые профессии и изменят требования к существующим,
  • Зададут вопросы приглашенным экспертам и гарантированно получат на них ответы.

Руководитель и модератор цифровой управленческой лаборатории:

Алешкин Евгений Федорович –  научный руководитель магистерской программы «Цифровое государство» ИГСУ РАНХиГС, кандидат технических наук, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» ИГСУ РАНХиГС.

Имеет 15-летний опыт работы в структурах Правительства г. Москвы. Как руководитель и/или эксперт принимал участие в запуске и развитии проектов «Социальная карта москвича», «Универсальная электронная карта», «Открытое правительство» и др. Создал и развивал ряд городских служб, включая Службу ведения общегородских классификаторов, Оператора открытых данных, Оператора единого реестра студентов города Москвы.

По итогам посещения пяти секций «Цифровой управленческой лаборатории» за период 2018-2019 г.г. участникам вручается именной сертификат.

Для владельцев сертификатов предусмотрена программа лояльности (гибкая система скидок) при поступлении в ИГСУ РАНХиГС

Дополнительную информацию можно уточнить у куратора от Факультета ГМУ — Зайцевой Е.А.

• Планируемые даты секций в 2019 году: Серия новых секций стартует в сентябре.
  • Контакты: Зайцева Елена Алексеевна, тел.: 8 (499) 956-08-00, email: zaytseva-ela@ranepa.ru.
  • ВНИМАНИЕ! На территории Академии действует пропускной режим. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь и не забудьте взять паспорт.

Открытый проект «Цифровая управленческая лаборатория» ведет свой телеграмм-канал @dig_lab, где размещаются все материалы и презентации спикеров проекта. Присоединиться к каналу можно по ссылке(инструкция по подключению к каналу).

Архив «Цифровой управленческой лаборатории»