Награждение г-на Франко Фраттини званием почетного доктора Академии РАНХиГС

Ноябрь 26, 2018

26 ноября (понедельник) в 11:00 в «Красном зале» Президентской Академии (корпус 5, аудитория 327) состоится открытая лекция Президента Института Евразийских Исследований и экс-Министра иностранных дел Италии – г-на Франко Фраттини.

Открытая лекция пройдет в рамках Торжественной церемония награждения г-на Фраттини званием почетного доктора Академии РАНХиГС.

После церемонии награждения Франко Фраттини прочитает открытую лекцию перед студентами ИГСУ на тему: «Европейский Союз и Россия: как возобновить необходимое стратегическое партнерство». В ходе своего доклада Фраттини расскажет об основных тенденциях взаимодействия России и Европейского Союза по ряду острых политических вопросов, а также затронет двусторонние российско-итальянские отношения и перспективы их развития.

По окончании лекции студенты и слушатели смогут лично задать г-ну Фраттини вопросы, связанные с международно-политической панорамой сегодняшнего дня.

• Место: корпус 5, аудитория 327 «Красный зал»
  • Время: в 11.00
  • Лекция пройдёт на итальянском языке с синхронным переводом

Всем желающим принять участие необходимо обязательно пройти предварительную регистрацию

Вход на территорию Академии осуществляется при наличии паспорта!

Координаторы лекции: