День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Журналистика»

Декабрь 15, 2018

15 декабря (суббота) в 13.00 факультет журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Декан факультета, Владимир Владимирович Силкин и ведущие преподаватели факультета расскажут о специфике профилей «Деловая журналистика» и «Политическая журналистика», преимуществах программ и познакомят вас с требованиями к поступлению.

Силкин Владимир Владимирович

Декан факультета журналистики. Заведующий кафедрой управления информационными процессами.

Доктор политических наук
Кандидат социологических наук
Профессор

После окончания Дня открытых дверей пройдет открытый мастер-класс Школы молодого журналиста: «Как придумать привлекательный заголовок?».

• Время занятий: 15 декабря в 13.00.
  • Место: 7 зал, 6 корпус.

Контакты для регистрации:

Тел.: +7 (499) 956-07-06, +7 (919) 102-54-73,