Открытая лекция Евгении Муринец

Декабрь 19, 2018

Факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ,
дирекция программы «Стратегическое управление городом»
приглашают всех, интересующихся проблематикой управления городами,

на продолжение цикла открытых лекций Евгении Муринец,
действующего Советника Президента Союза архитекторов России.

Продолжение цикла открытых лекций состоится в понедельник и в среду 17 и 19 декабря соответственно.

17 декабря в 19.00 в ауд. 2012, корпус 6;
19 декабря в 19.00- в ауд. 3087, корпус 6.

Десять лет практики в области архитектуры и градостроительства, в том числе в одной из сильнейших отраслевых компаний России, пять лет на госслужбе в тесном взаимодействии с федеральными ведомствами и институциями, участие в формировании и реализации региональных и федеральных программ, нормативно-правовых актов, участие в проектировании и строительстве зданий и комплексов позволили сгенерировать разносторонний взгляд на проблематику развития городов, которым Евгения Муринец по приглашению Института государственно службы и управления РАНХиГС готова поделиться и обсудить в рамках данного курса.

Время и место проведения:

• 17 декабря в 19.00 – ауд. 2012, корпус 6;
  • 19 декабря в 19.00 – в ауд. 3087, корпус 6.

Контакты: Беляева Ольга Игоревна – научный руководитель и директор программы «Стратегическое управление городом»; e-mail: belyaeva-oi@ranepa.ru, 8 (985) 397-38-59 , 8 (499) 956-00-12 , каб. 422, корпус 8.

Если вы не являетесь слушателем РАНХиГС, вам необходимо зарегистрироваться и иметь при себе паспорт для прохода на территорию Академии.