Открытая лекция Андреаса Хёшена «Деятельность Германской службы академических обменов (ДААД) в мире и в России»

Декабрь 17, 2018

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает студентов и слушателей посетить открытую лекцию руководителя московского отделения Германской службы академических обменов (ДААД) – Андреаса Хёшена.

Открытая лекция состоится 17 декабря (понедельник) в 14:00 в Зале № 4 (корпус 6, этаж 3) Президентской Академии с целью обсуждения перспектив сотрудничества России и Германии в области образования, науки и культуры.

Тема открытой лекции: «Деятельность Германской службы академических обменов (ДААД) в мире и в России».

В ходе своего доклада г-н Хёшен расскажет об опыте и перспективах двустороннего взаимодействия России и Германии при осуществлении программ академических обменов, а также поделится практическим опытом сотрудничества с зарубежными странами. В ходе своей презентации Андреас Хёшен, также поделиться своим мнением об основных тенденциях рынка образования на сегодняшний день.

По окончании лекции студенты и слушатели смогут задать г-ну Хёшену вопросы по теме открытой лекции и дальнейшем развитии российско-германских отношений в сфере образования и культуры.

• Место: корпус 6, этаж 3, Зал № 4.
  • Время: 14:00–15:30.
  • Лекция пройдёт на русском языке.

Контакты:

Медведева Елена Леонидовна

Директор центра религиоведческих и этнокультурных исследований и экспертизы . Заместитель декана факультета международного регионоведения и регионального управления.
Тел.: (499) 956-00-12, e-mail: medvedeva@ranepa.ru

Тел.: (499) 956-94-37, e-mail: markina-dm@ranepa.ru