Программа международной конференц-сессии: «Государственное управление и развитие России: вызовы и возможности» (14-18 мая 2018 года)

Май 11, 2018

14 мая 2018 года, понедельник

10.00–14.00
ауд. 2012,
6 корпус

ГОСУДАРСТВО, БИЗНЕС, ОБЩЕСТВО: ОПТИМИЗАЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Модераторы: Ильичева Людмила Ефимовна, Лапин Андрей Викторович

10.00–14.00
ауд. 2019,
6 корпус

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

Модератор: Мельников Роман Михайлович

10.00–14.00
ауд. 502,
5 корпус

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ

Модераторы: Голубченко Игорь Вячеславович, Беляева Ольга Игоревна

10.00–14.00
ауд. 2036,
6 корпус

СОЦИАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ И ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

Модератор: Храпылина Любовь Петровна

10.00–14.00
ауд. 3040,
6 корпус

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ: ЦЕННОСТИ И РАЗВИТИЕ

Модератор: Фотина Людмила Владимировна

14.00–18.00
ауд. 2021,
6 корпус

РАЗВИТИЕ КОММУНИКОЛОГИИ: ЖУРНАЛИСТИКА И МЕДИЙНЫЕ ПРАКТИКИ

Модераторы: Силкин Владимир Владимирович, Шарков Феликс Изосимович

14.00–18.00
ауд. 2021,
6 корпус

ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА. ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОЛОГИЯ

Модераторы: Пызин Владимир Александрович, Борисенков Алексей Александрович

14.00–18.00
ауд. 502,
5 корпус

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРАТЕГИИ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ: МЕЖДУНАРОДНЫЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВНИ

Модераторы: Комлева Валентина Вячеславовна, Жуликова Ольга Валентиновна

14.00–18.00
Зал №7,
6 корпус

КАДРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РАЗВИТИИ СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Модераторы: Обухова Лариса Александровна, Халиков Манир Саидович

14.00–18.00
ауд. 3042,
6 корпус

СОЦИАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ И МЕХАНИЗМЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

Модераторы: Магомедов Керем Османович, Пономаренко Борис Тимофеевич, Лаптева Елена Александровна

14.00–18.00
ауд. 3084,
6 корпус

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА: ДИАЛЕКТИКА ПРАВА И МОРАЛИ

Модераторы: Корчагин Олег Николаевич, Месилов Максим Александрович

15 мая 2018 года, вторник

10.30–14.00
Зал учёного совета,
5 корпус

ПРОРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ: НОВЫЕ ЦЕЛИ И НЕОБХОДИМОСТЬ НОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Модераторы: Быстряков Александр Яковлевич, Ларина Светлана Евгеньевна, Полозков Михаил Геннадьевич

14.00–18.00
Зал учёного совета,
5 корпус

НОВЫЕ ПОДХОДЫ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА СТРАНЫ

Модераторы: Быстряков Александр Яковлевич, Ларина Светлана Евгеньевна, Полозков Михаил Геннадьевич, Карпенко Юлия Александровна

14.00–18.00
ауд. 502,
5 корпус

ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОРЫВНОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ

Модераторы: Пенкин Александр Федорович, Ишина Ирина Валериевна, Хохлова Светлана Владимировна, Басова Наталья Владимировна

14.00–18.00
ауд. 504,
5 корпус

НОВЫЕ ОРИЕНТИРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Модераторы: Калашников Сергей Вячеславович, Пиддэ Александр Львович, Бабич Анатолий Михайлович, Шевченко Светлана Семеновна

14.00–18:00
ауд. 3042,
6 корпус

ЦИФРОВОЕ ГОСУДАРСТВО: СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ В ОБРАЗОВАНИИ

Модераторы: Корчагин Руслан Николаевич, Свертилова Наталья Викторовна

14.00–18:00
ауд. 3040,
6 корпус

ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Модератор: Симонишвили Лия Робертовна

14.00–18:00
ауд. 3025,
6 корпус

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ «ЗЕЛЁНОЙ» ЭКОНОМИКИ: ГЛОБАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ

Модератор: Краснощеков Валентин Николаевич

14.00–18:00
ауд. 3016,
6 корпус

СОВРЕМЕННАЯ ПОЛИТИКА ЗАНЯТОСТИ В РОССИИ: РЕЗУЛЬТАТЫ И ПРОБЛЕМЫ

Модератор: Щербаков Александр Иванович

14.00–18:00
Зал №2,
6 корпус

СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Научная ассоциация студентов ИГСУ РАНХиГС

14.00–16:00
ауд. 3027,
6 корпус

РАЗВИТИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Модераторы: Докторович Анатолий Борисович, Шрейбер Андрей Константинович

15.30–17:00
ауд. 210,
Пречистенская набережная,
д. 11, стр. 2

НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ НА РЫНКЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ: ПРАКТИКИ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ

Модератор: Коротеева Оксана Васильевна

16.10–18:00
ауд. 3027,
6 корпус

СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЕ РАЗВИТИЕ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ

Модератор: Докторович Анатолий Борисович

16.00–19:00
ауд. 3088,
6 корпус

РОССИЙСКАЯ НАЦИЯ: ДИСКУССИИ О ПРОБЛЕМАХ НАЦИЕСТРОИТЕЛЬСТВА И ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОГО И МЕЖРЕЛИГИОЗНОГО СОГЛАСИЯ

Модераторы: Михайлов Вячеслав Александрович, Кравчук Вероника Владимировна

16 мая 2018 года, среда

11.00–14.00
Зал учёного совета,
5 корпус

НАУЧНАЯ ПЕРИОДИКА ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ. КРУГЛЫЙ СТОЛ К 20-ЛЕТИЮ ЖУРНАЛА «ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА»

Модераторы: Барциц Игорь Нязбеевич, Иларионова Татьяна Семеновна

14.00–18.00
ауд. 3042,
6 корпус

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ

Модератор: Юрьева Татьяна Владимировна

14.00–18.00
ауд. 507,
5 корпус

РИСКИ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ

Модератор: Москалев Игорь Евгеньевич

14.00–18:00
ауд. 308,
5 корпус

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АУДИТ В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ

Модераторы: Быстряков Александр Яковлевич, Ларина Светлана Евгеньевна

14.00–18.00
ауд. 420,
5 корпус

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ: ЦЕННОСТНЫЕ ОСНОВАНИЯ

Модераторы: Литвинцева Елена Ананьевна, Мамедов Низами Мустафаевич, Василенко Людмила Александровна

14.00–18.00
ауд. 2076,
6 корпус

НОВЫЕ АКЦЕНТЫ В НАУЧНО-ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ В МИРЕ

Модераторы: Кушлин Валерий Иванович, Фоломьев Александр Николаевич

14.00–16.30
Зал №5,
6 корпус

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КУЛЬТУРЫ: ЦЕНА И ЦЕННОСТИ

Модератор: Астафьева Ольга Николаевна

17.00–19.00
Зал №5,
6 корпус

ПРАВОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ СОЦИОКУЛЬТУРНОГО УПРАВЛЕНИЯ

Модераторы: Егоров Владимир Константинович, Астафьева Ольга Николаевна

17 мая 2018 года, четверг

10.00–18.00
ауд. 2076,
6 корпус

МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ В АРКТИКЕ

Модераторы: Сморчкова Вера Ивановна, Харлампьева Надежда Климовна

10.00–14.00
Зал учёного совета,
5 корпус

ОТКРЫТОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЕКЦИИ ПО ГМУ ФУМО ПО УГСН «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ»

Модераторы: Барциц Игорь Нязбеевич, Ивлева Галина Юрьевна, Москалев Игорь Евгеньевич

14.00–17.00
ауд. 507,514,519,
5 корпус

Круглые столы в рамках заседания секции по ГМУ ФУМО по УГСН «Экономика и управление»

14.00–18.00
Зал учёного совета,
5 корпус

РОССИЯ – ИСПАНИЯ: ВЕКТОРЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

Модераторы: Барциц Игорь Нязбеевич, Комлева Валентина Вячеславовна, Пироженко Ольга Викторовна

14.00–18:00
ауд. 3016,
6 корпус

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА: ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПОСЛЕДНИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ И ПЕРСПЕКТИВЫ

Модераторы: Берестова Людмила Ивановна, Бобков Вячеслав Николаевич

14.00–18:00
ауд. 3017,
6 корпус

КОНЦЕПТЫ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ РОССИИ: ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ 2018 ГОДА

Модераторы: Лихачев Василий Николаевич, Бакушев Валерий Владимирович

18 мая 2018 года, пятница

11.00–13.00
Красный зал,
5 корпус

Регистрация
с 10.00, холл Красного зала

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНФЕРЕНЦ-СЕССИИ

Модераторы: Барциц Игорь Нязбеевич, Ивлева Галина Юрьевна

14.00–16.00
ауд. 2076,
6 корпус

ГОСУДАРСТВО И ПРАВО: РОССИЙСКО-ФРАНЦУЗСКИЙ ДИАЛОГ

Модераторы: Барциц Игорь Нязбеевич, Зайцев Олег Владимирович

14.00–18.00
ауд. 3016,
6 корпус

ФИНАНСОВОЕ ПРАВО И УПРАВЛЕНИЕ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ: НОВЫЕ ПОДХОДЫ И ВОЗМОЖНОСТИ

Модераторы: Черникова Елена Вадимовна, Николаева Татьяна Альфредовна

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

20 июля 2019 года в 11:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.

You have Successfully Subscribed!

Нравится
Поделиться