Новогодний бал факультета журналистики ИГСУ

Дек 18, 2018

14 декабря студенческий клуб факультета журналистики ИГСУ под руководством доцента кафедры общественных связей и медиаполитики Антонины Платоновой организовал и провел новогодний проект в стиле кино.

Нет ничего лучше, чем, когда на факультете есть такая добрая традиция отмечать праздники вместе.

Первокурсники, которым в ближайшую неделю предстоит сдавать первый раз сессию, зарядили гостей максимальным Новогодним настроением. Благодаря прекрасным советским, российским и зарубежным фильмам, присутствующие смогли окунуться в замечательную атмосферу кинематографа, перевоплотиться в персонажей таких фильмов как «ЕЛКИ», «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Карнавальная ночь», «Щелкунчик», «Один дома».

Атмосферу вечера создавали творческие номера, песни, конкурсы, музыка и яркие ведущие Дарина Петрова и Максим Власов. Никого не оставил равнодушным и великолепный фуршет от представителей всех команд.

Стоит отметить, что не остался в стороне и профессорско-преподавательский состав факультета, который собственным сочинением пропел студентам Оду к сессии.

Одной из главных изюминок вечера стало представление творческих номеров. Все выступавшие были яркими и показали себя профессиональными актерами, певцами, режиссёрами и танцорами.

Декан факультета Владимир Силким отметил творческое мастерство студентов на проекте, поздравил с наступающим Новым годом и пожелал успешной сдачи сессии.

Проект разработала Лиза Фомина, а провести ей его помогли самые активные члены студенческого клуба: Артем Бугров, Марк Глухов, Анастасия Дюдина, Яна Сказочкина, Виктория Симоненко, Мария Андрюшина, Елизавета Лужанская, Елизавета Жигалова.

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.