Спортивный тренинг для магистров ИГСУ от чемпионки России по боксу Ярославы Якушиной

Дек 24, 2018

Многократная чемпионка России по боксу, член олимпийской сборной, Ярослава Якушина провела тренировку для магистров ИГСУ РАНХиГС.

Ярослава Якушина обучается в ИГСУ РАНХиГС на программе «Антикризисное управление» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», пишет магистерскую диссертацию по развитию системы управления спортом высших достижений в России.

Для поддержания хорошей спортивной формы Ярослава организовала после занятий для своих однокурсников специальный фитнес-тренинг.

«Спорт необходим каждому человеку, и для каждого, с учетом индивидуальных особенностей, можно сформировать оптимальную программу занятий», − считает Ярослава.

Тренировки для студентов РАНХиГС планируется продолжить и на следующей учебной сессии.

Желаем нашим магистрантам успехов в учебе и новых личных побед!

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.