Антикризисный кейс-клуб

Декабрь 24, 2018

18 января 2018 г. состоялось заседание антикризисного кейс-клуба ИГСУ РАНХиГС, на котором участники сообщества рассмотрели возможности развития крупной ИТ-компании на стабильном рынке.

В процессе мозгового штурма участники предложили ряд решений по выходу компании на новые рынки и расширению спектра услуг.

В обсуждении кейса приняли участие студенты-магистранты и выпускники ИГСУ РАНХиГС.

Антикризисный кейс-клуб существует с 2010 г. и объединяет студентов и выпускников образовательной программы «Антикризисное управление».

В заседаниях клуба принимают участие студенты и других образовательных программ ИГСУ РАНХиГС, интересующиеся проблематикой антикризисного управления.

Клуб также активно взаимодействует с бизнес-консультантами и отраслевыми экспертами.

Описание деятельности Антикризисного кейс-клуба и информация о текущих мероприятиях находится на странице Клуба выпускников ИГСУ.