Доцент ИГСУ Лия Симонишвили проведет модуль обучения для студентов ИГСУ в Ницце

Январь 23, 2019

Первый учебный модуль проходит в Ницце, в Университете София-Антиполис, у студентов направления Международно-правовой профиль Высшей школы правоведения.

15 второкурсников международного юридического направления ИГСУ с января по март будут находиться на обучении вузе-партнере Академии, Университете Ниццы София-Антиполис. Программа бакалавриата «Международно-правовой профиль: юриспруденция с углубленным изучением иностранных языков и права европейских организаций» была создана совместно с руководством Университета Ниццы София-Антиполис. У ИГСУ есть обширный опыт проведения двойных программ обучения, в том числе на иностранных языках.

Читать лекции и вести семинары, в том числе, будут и наши специалисты. В данный момент курс специальных лекций по международному праву ведет Лия Симонишвили, к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин ИГСУ РАНХиГС.