Прошел День открытых дверей программы «Внутренняя политика и лидерство»

Февраль 18, 2019

15 февраля в стенах Президентской Академии в очередной раз встретились абитуриенты образовательной программы «Внутренняя политика и лидерство» с руководством программы и ее студентами.

Мероприятие началось с приветственных слов Алены Назаровой, студентки второго курса и организатора данной встречи.  Перед будущими студентами выступил директор программы  Владимир Пызин, который рассказал о процессе обучения, целях и задачах, которые стоят перед абитуриентами.

Алексей Борисенков — куратор программы,  ознакомил нынешних одиннадцатиклассников с направлениями внеучебной деятельности на программе «Внутренняя политика и лидерство. Затем слово передали студентам-второкурсникам Андрею Макарову и Лоретте Донцу.

Андрей рассказал об опыте проведения избирательной кампании в качестве начальника избирательного штаба: как устроен механизм взаимодействия, какими инструментами пользовались, к каким методам обращались. Лоретта Донцу выступила с  интересным докладом о роли суггестии в политической сфере.

Заключительной частью мероприятия стало креативное задание для будущих студентов «Внутренней политики и лидерства». Ребята готовили свою избирательную кампанию: выдвигали кандидата, обозначали важные моменты в его программе, продумывали слоган и т.д. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере, где все смогли друг с другом пообщаться и познакомиться поближе.

Отзывы некоторых абитуриентов, которые не остались равнодушными по итогу мероприятия.

Мероприятие получилось довольно увлекательным. Мы в очередной раз продемонстрировали свои навыки, поработали в команде и познакомились с академией поближе

Даниил Кудинов

Мне понравилось! Речь Владимира Александровича зацепила и заставила задуматься. Алексей Александрович рассказал об интересном опыте, который приобретают студенты в процессе обучения. Большое спасибо за мероприятие

Михаил Забелкин

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться