Прошло заседание Клуба по управлению проектами

Февраль 19, 2019

15 февраля 2019 г. отделение Управления проектами и программами провело очередное заседание Клуба по управлению проектами.

Тема заседания: Управление проектными рисками.

Риски проекта всегда связаны с неопределенностью. Именно поэтому важны составляющие рисков: степень неопределенности и ее причины. Степень неопределенности имеет существенное значение, потому что возможно управлять только теми рисками, по которым имеется хоть какая-либо значимая информация. Риск-менеджмент — сегодня один из самых важных процессов, который применяется в управлении.

Мы пригласили на заседание ведущего в России эксперта в этой области — Иванова Андрея Владимировича. Он является директором по координации и контролю проектной деятельности АО «Стройтрансгаз» и сталкивается с рисками в проектах не в теории, а на практике.

Студентам и выпускникам программы магистратуры Управление проектами и программами представилась уникальная возможность узнать об опыте управления проектами рисками. Но главное – была предоставлена возможность задать вопросы эксперту в неформальной атмосфере.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться