Доцент ИГСУ Игорь Гудков рассказал школьникам о государственной и муниципальной службе

Март 25, 2019

В рамках проекта РАНХиГС «Университетские субботы» 23 марта 2019 года доцент кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ Игорь Гудков представил 50 будущим абитуриентам мастер класс » Государственное и муниципальное управление: служение и служба».

«Университетские субботы» – это просветительско-образовательный проект для школьников, студентов, педагогов, родителей и всех желающих. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик, студент, преподаватель и родитель города Москвы.

РАНХиГС присоединилась к проекту «Университетские субботы» в 2015 году. С тех пор прошло 4 сессии «Университетских суббот», в которых приняли участие свыше 5000 школьников, учителей и родителей.

Приоритетной задачей «Университетских суббот» в РАНХиГС является развитие у старшеклассников практических навыков, обеспечение интересного интеллектуального досуга, помощь в научно-исследовательском и социокультурном развитии.