Доцент ИГСУ Елена Алексеева рассказала о финансовой культуре

Апрель 1, 2019

26 марта в Московской государственной картинной галерее народного художника СССР Ильи Глазунова музее состоялся библиотечный форум, посвященный Дню работника культуры.

В форуме участвовали руководители и сотрудники библиотек Москвы и Московской области. Доцент кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ  Елена Алексеева  выступила с сообщением «Финансовая культура культуры». В рамках проекта «Финансовая грамотность для работников общественного сектора» Елена Анатольевна провела занятие по проблемам бюджетно-налогового регулирования. Участники форума отметили актуальность проекта  и предложили различные форматы участия в нем.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.