Декан Высшей школы правоведения Олег Зайцев награжден Почетной грамотой Ассоциации Юристов России

Апрель 5, 2019

Декан Высшая Школа Правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Зайцев принял участие в работе VI Московского юридического форума «Российская правовая система в условия четвёртой промышленной революции».

Организаторы Форума:  Университет имени О.Е. Кутафина — МГЮА, совместно с ИНИОН РАН при участии Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и Ассоциации юристов России.

Эксперт выступил на сессии «Нужны ли юристам профессиональные стандарты для оценки качества образования?» .

В ходе мероприятии  Олег Владимирович был награжден Почетной грамотой Ассоциации Юристов России «За значительный вклад в развитие Ассоциации», подписанной сопредседателем АЮР С.В. Степашиным.