Прошел мастер-класс Оксаны Толстокоровой

Апрель 10, 2019

9 апреля Кафедра управления природопользованием и охраны окружающей среды факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС организовала мастер-класс для магистрантов программы государственного регулирования природопользования и государственного и муниципального управления по актуальным изменениям в законодательстве в области обращения с отходами.

Мастер-класс провела советник отдела ТКО и спецпроектов Департамента городской среды Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Оксана Толстокорова. В ходе занятия рассматривались вопросы функционирования системы управления отходами, основные проблемы работы региональных операторов по обращению с ТКО, правоприменительной практики в этой области. По завершении встречи магистранты задали много вопросов по такой «горячей» на сегодня теме.

Информация на сайт подготовлена Еленой Бешкинской.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.