Лучший доклад в международной конференции

Апрель 15, 2019

Доклад студенток первого курса  факультета  журналистики  ИГСУ РАНХиГС  Софии Гоголевой и Дарьи  Мининой «Информационная политика и культура устойчивого развития», подготовленный под руководством профессора Низами Мамедова,   признан лучшим на XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», проходившей с 8 по 12 апреля в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Наши студентки  были удостоены грамоты Оргкомитета конференции за  всестороннее раскрытие потенциальных возможностей средств массовой коммуникации в формировании  новой культуры, ориентирующей современное общество к устойчивому развитию. Текст их доклада рекомендован к публикации.

Студентки считают, что научная работа стала для них не только атрибутом учебы, но и увлекательным хобби. «Это очень интересно и познавательно, она удивительным образом расширяет кругозор,  меняет мировосприятие. Мы, конечно, будем продолжать нашу  работу, тем более Низами Мустафаевич наметил новые грани исследования в нашей тематике» — в один голос утверждают девушки.

Поздравляем  Дарью и Софью с замечательным результатом и желаем им новых творческих успехов!

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

27 июля 2019 года в 11:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.