Апрель 16, 2019

Директор центра государственно-частного партнёрства ИГСУ Людмила Ильичева приняла участие в работе круглого стола Совета Федерации на тему «Проблемы и перспективы оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

В ходе мероприятия обсуждались  меры и практика получения малыми и средними предприятиями государственной поддержки в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В мероприятии приняли участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, предприятий малого и среднего бизнеса, представители экспертного сообщества.

Ильичева Людмила Ефимовна

Директор центра государственно-частного партнёрства. Профессор кафедры управления проектами и программами.

Доктор политических наук
Кандидат философских наук