Посещение предприятия АО «Корпорация Экополис»

Апрель 19, 2019

18 апреля 2019 г. кафедра управления природопользованием и охраны окружающей среды факультета государственного управления экономикой ИГСУ организовала и провела встречу магистров, обучающихся на первом курсе по программе «Государственное регулирование природопользования», с ведущими специалистами Корпорации ЭКОПОЛИС.

Корпорация занимается переработкой отходов электронного и электрического оборудования, печатных плат и пластика.

Целью мероприятия являлось изучение магистрантами передового опыта в области утилизации отходов производства и потребления.

Во время встречи специалисты предприятия познакомили обучающихся с передовыми технологиями в области обращения с отходами производства и потребления, показали весь цикл процесса переработки отходов пластика и ответили на вопросы.

Выступление коммерческого директора АО «Корпорация Экополис» Владимира Зотова

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.