Эксперты ИГСУ: заведующий кафедрой управления природопользования и охраны окружающей среды Валентин Краснощеков и директор программы Елена Бешкинская

Апрель 25, 2019

24 апреля 2019 года сотрудники Факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации — заведующий кафедрой управления природопользования и охраны окружающей среды профессор, д.э.н. Краснощеков В.Н. и директор программы д.э.н. Бешкинская Е.В. приняли участие в работе жюри конкурса на лучший экологический проект в рамках IV городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе». Фестиваль учрежден Департаментом образования г. Москвы.

Целями фестиваля является повышение экологической культуры обучающихся, формирование устойчивых навыков экологически ответственного поведения, приобретение опыта экологически направленной деятельности. В фестивале принимали участие обучающиеся и педагоги образовательных организаций Департамента образования города Москвы.