Прошло заседание клуба «Управление проектами».

Апрель 30, 2019

24 апреля 2019 г. прошло очередное заседание клуба «Управление проектами» отделения » Управление проектами и программами» ИГСУ, посвященное теме «Опыт реализации проектов на региональном уровне».

На заседании своим интереснейшим опытом практик проектного управления  поделился заместитель Правительства Сахалинской области  Антон Зайцев.  Примечательно, что выступающий обучается на программе «Управление проектами и программами» ИГСУ РАНХиГС.  Антон Владимирович рассказал про работу с проектами в Сахалинской области. Подробно описал опыт реализации проекта по развитию здравоохранения на Сахалине и соотношение проектов со стратегией региона.

Особо интересен был рассказ о лидерстве. На собственном примере Антон Зайцев показал, как можно строить карьеру собственным умом и делами, помогающими развивать свой край. А проекты использовать как инструмент для этого. Встреча прошла в неформальной обстановке и все ее участники смогли задать интересующие их вопросы об управлении регионом и личной стратегии успеха лидера.

Впереди у клуба «Управление проектами»  отделения Управления проектами и программами ИГСУ еще много интересного: игра «Проектное мышление»; разговор с депутатом Государственной Думы о проектном управлении; встречи с гуру проектного управления России.

Следите за объявлениями на сайте и нашими рассылками.

Нравится
Поделиться