Сотрудники ИГСУ в числе победителей конкурса проектов развития Академии

Май 7, 2019

Конкурс проектов развития РАНХиГС стартовал в июле 2018 г. Всего в нем приняли участие 48 человек, которые представили 53 проекта. По итогам конкурса победителями были признаны 13 проектов.

Конкурс нацелен на формирование кадрового резерва и реализацию проектов развития направлений деятельности РАНХиГС. Участники должны были предложить проекты развития Президентской академии, подготовить видеоролик с описанием проекта и подать индивидуальную заявку. Сотрудникам были предложены шесть направлений для проектов: «Развитие московского кампуса, интеграция с городскими пространствами», «Новые рынки образовательных, консалтинговых услуг», «Развитие кадрового потенциала сотрудников, кадровая политика», «Оптимизация бизнес-процессов, документооборот», «Взаимодействие между подразделениями, система поручений и контроля» и «Корпоративная культура».

Всего участие в конкурсе приняли 48 человек – 29 из Москвы и 19 сотрудников филиалов, которые представили 53 проекта. Наиболее популярным направлением для проектов стало «Новые рынки образовательных, консалтинговых услуг» – 21 проект.

Для обсуждения предлагаемых проектов было проведено 3 встречи ректора Президентской академии Владимира Мау с сотрудниками Московского кампуса, а также видеоконференция с представителями филиалов. По итогам личных встреч были определены проекты, которые конкурсанты доработали совместно с кураторами. В результате, к защите были предложены 13 проектов, все они были признаны победителями конкурса.

В число победителей конкурса вошли и сотрудники ИГСУ:

• Вацура Ирина Кирилловна, специалист центра дополнительного профессионального образования Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС – проект «ЭкоДуша»;
  • Иванова Мария Павловна, специалист отдела развития образовательных программ Центра организации образовательной деятельности ИГСУ РАНХиГС – проект «ЭкоДуша»;
  • Кузьмина Наталья Валерьевна, специалист 1 категории отдела координации научной деятельности и подготовки научно-педагогических кадров ИГСУ РАНХиГС – проект «Молодежный научный акселератор РАНХиГС»;

Победители конкурса смогут реализовать свой проект в Президентской академии, а также поедут на зарубежную стажировку с элементами обучения.

Поздравляем наших победителей.

Вацура Ирина Кирилловна

Специалист центра дополнительного профессионального образования.
Иванова Мария Павловна

Специалист отдела развития образовательных программ.
Кузьмина Наталья Валерьевна

Специалист 2 категории отдела координации научной деятельности и подготовки научно-педагогических кадров.

Сотрудники ИГСУ в числе победителей конкурса проектов развития Академии

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

15 июня 2019 года в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.