В ИГСУ прошла презентация магистерской программы «Управление изменениями»

Май 22, 2019

18 мая 2019 г. в рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры ИГСУ прошла презентация магистерской программы «Управление изменениями» (руководитель программы Е.А. Литвинцева) и мастер-класс доцента кафедры организационного проектирования систем управления Т.В. Скипетровой «Готовы ли мы к изменениям?»


 
Целью мастер-класса стало формирование у будущих магистров программы представлений о направлениях современных изменений в обществе, в организациях, в социальных группах.
Внимание абитуриентов было акцентировано на необходимости отличать управляемые и неуправляемые изменения, изучались  навыки проведения диагностики готовности к изменениям. 
Также участники познакомились с современными технологиями внедрения изменений, определили ролевые позиции в изменениях и узнали о способах вдохновляющего поведения лидеров изменений.
В мастер классе также приняли участие выпускники программы «Управление социальными изменениями», которые поделились своими впечатлениями о программе, о том, какие компетенции они получили в процессе своего обучения, и как они их использовали в своей практической профессиональной деятельности .
Нравится
Поделиться