Профессор Александр Шилов получил награду за вклад в деятельность парламента Москвы.

Май 23, 2019

Профессор кафедры управления природопользованием и охраны окружающей среды Александр Шилов получил награду за вклад в деятельность парламента Москвы.

Решением Московской городской Думы от 29 апреля №5 он награжден Юбилейной медалью «Московская городская дума. 25 лет».

Эта награда была учреждена в декабре 2018 года, она приурочена к 25-летнему юбилею ведомства и вручается представителям организаций, которые внесли значительный вклад в деятельность думы.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.