Тожественная церемония «Журфак в лицах»

Май 28, 2019

В рамках Фестиваля ИГСУ студенческий клуб факультета журналистики (руководитель – Антонина Платонова) провел церемонию «Журфак в лицах».

Студенты и преподаватели факультета журналистики ИГСУ собрались, чтобы подвести итоги завершающего учебного года по различным направлениям, а также пообщаться в неформальной обстановке.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор ИГСУ Игорь Барциц. Он отметил, что Фестиваль ИГСУ стал доброй традицией – он дает студентам возможность продемонстрировать творческие способности и весело провести время.

Лучшие студенты факультета журналистики были представлены в семи номинациях.

Победителем в номинации «Лидер года» стала Елизавета Фомина группа ОБ-16-22, «Лучший студенческий проект» продемонстрировала Дарья Лиховицкая, группа ОБ-17- 22.

В номинации «Лучший медиапроект» победил Артем Бугров, группа ОБ-17-21.

Победу в номинации «Лучшая практика года» одержал Марк Глухов, группа ОБ- 17-22.

Лучшей спортсменкой года признана Анастасия Бучнева, группа ОБ-16-20.

Награда в номинации «Золотое перо» отдана Варваре Михальчевой, группа ОБ-18-35.

Награды победителям вручали почетные гости: шестикратная олимпийская чемпионка в конькобежном спорте Лидия Павловна Скобликова, летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Александр Михайлович Самокутяев, телеведущая, продюсер Татьяна Вячеславовна Пушкина.

Декан факультета журналистики ИГСУ Владимир Силкин поздравил номинантов с победой и пожелал не останавливаться на достигнутом.

В завершение праздника студенческий клуб факультета журналистики, отметивший свое пятилетие, преподнес собравшимся особое угощение – авторский торт.