Доклад студента ИГСУ Александра Кондратьева был представлен на заседании круглого стола Совета Федерации

Май 28, 2019

23 мая 2019 года в Совете Федерации Российской Федерации прошёл круглый стол «Развитие российской экономики: роль молодёжи».

Модератор круглого стола — заместитель председателя Комитета СФ РФ по экономической политике  Алексей Русских  — предложил к обсуждению предложения молодых экспертов-экономистов по развитию национальной экономики, а также проекты по вовлечению молодого поколения в реализацию экономической политики.
Было заслушано четыре студенческих доклада по совершенствованию сегодняшней экономики России. Один из них был представлен студентом 3 курса бакалавриата ИГСУ,  направления» Финансовый контроль и государственный аудит»  Александром Кондратьевым.