Мастер-класс старшего преподавателя ИГСУ Юлии Борисовой

Май 29, 2019

22 мая 2019 старший преподаватель кафедры языковой подготовки кадров государственного управления Факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ Юлия Борисова провела мастер-класс по оцениванию презентаций студентов 1 курса факультета программы «Финансовый контроль и государственный аудит» на английском языке.

Мастер-класс был посвящен обсуждению формальных требований к составлению презентаций, структуре, качеству и содержанию слайдов, базовым навыкам публичной речи на базе одной из методик оценивания презентаций по параметрам навыков и умений по 10-бальной шкале на примере конкретных презентаций студентов.

Все участники отметили актуальность тематики при проведения финального тестирования или экзамена в форме презентации с использованием предложенной методики оценивания. Присутствующие преподаватели и студенты приняли активное участие в занятии, высказали советы и замечания по проведенному мастер-классу.