Анастасия Попадьин — первая студентка факультета международного регионоведения и регионального управления, начавшая обучение в летней школе Университета Гронинген

Июнь 6, 2019

Мы рады сообщить о начале работы летней школы «Society, Environment, Transportation and Space: The Dutch Experience» факультета пространственных наук Университета Гронинген.

Анастасия Попадьин, студентка третьего курса программы бакалавриата Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин) факультета международного регионоведения и регионального управления стала первопроходцем летнего курса и начала свое обучение по программе.

Поздравляем Анастасию Попадьин и желаем отличной учебы!

Справочно.

Летняя школа «Society, Environment, Transportation and Space: The Dutch Experience» Университета Гронинген открылась для студентов в 2019 году на базе факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ.

Цель летнего курса состоит в том, чтобы развить понимание того, как Нидерланды, рассматриваемые многими как «Ворота в Европу», решают экономические, экологические проблемы и проблемы поселений.

Продолжительность курса: с 03 июня по 28 июня 2019 года

Стоимость: € 1950

В стоимость входит проживание в студенческом доме (отдельная комната), собственный велосипед на все дни пребывания, курс лекций, учебные пособия, 11 экскурсий, а также ряд общественных мероприятий и ужинов.

*Покупка билетов и заказ трансфертов аэропорт-отель аэропорт производятся самостоятельно и в стоимость не включены

 Язык обучения: английский

 По завершении курса: студентам будет выдан сертификат Университета Гронингена об окончании курса летней школы по направлению «Society, Environment, Transportation and Space: The Dutch Experience».

 Координаторы школы:

  • Комлева Валентина Вячеславовна Vv.komleva@igsu.ru
  • Сикиринская Каролина Александровна Ka.sikirinskaya@igsu.ru

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться