«Маленький принц» во французском литературном салоне

Июн 7, 2019

Факультет международного регионоведения и регионального управления провел  завершающую этот  учебный год встречу во французском литературном салоне. Встреча прошла в формате театрализованного представления.

Студенты 1-го курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Илья Горюнов, Мария Звонова, Варвара Махновская, Юлия Молодцова, Даниела Зайцева, Аделина Файзуллина и Ольга Леонова подготовили и сыграли сцены из философской сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Зрители отметили не только высокий уровень владения языковым материалом, но и психологическую глубину и артистизм исполнения. Участникам и их руководителю – доктору филологических наук Е.А. Комаровой – было особенно приятно слышать положительные отзывы о спектакле, так как ребята только начали изучать французский язык и это был их первый опыт актерской работы. Поздравляем начинающих актеров с удачным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.