Студентка ИГСУ получила сертификат Университета Гронингена

Июль 4, 2019

Поздравляем Анастасию Попадьин,

студентку третьего курса бакалавриата
по направлению «Государственное и муниципальное управление»
с получением сертификата Университета Гронингена по программе
«Society, Environment, Transportation and Space: The Dutch Experience»!!!

«Это был очень интересный и ценный опыт.

Благодаря уникальной программе обучения, в которой делался упор не только на развитие города, инфраструктуру, транспортную систему, но и на социальные аспекты мне удалось изучить организацию городской инфраструктуры с различных сторон.

Мне очень понравилась организация самого образовательного процесса, которая включала: лекции, задания в группах, экскурсии (пешие, велосипедные, автобусные), воркшопы.

Поэтому все занятия проходили весело и интересно.

Мне бы хотелось сказать большое спасибо факультету за такую возможность получить новые знания и уникальный опыт!»

Анастасия Попадьин