Магистрант программы «Организация и управление в здравоохранении» признана лучшим участковым терапевтом Москвы

Июль 26, 2019

Подведены итоги выбора участников проекта «Активный гражданин-2018».

Победительница проекта — Анастасия Вячеславовна Кожина  (городская поликлиника №46) — награждена дипломом «Лучший участковый врач-терапевт, врач общей практики города Москвы».

Поздравляем магистра программы «Организация и управление в здравоохранении» (группа 2018 года набора ЗМ18-25)!

Программа реализуется Факультетом государственного управления экономикой.  Миссия магистерской программы «Организация и управление в здравоохранении» по направлению «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ) состоит в подготовке менеджеров, способных эффективно обеспечивать на разных уровнях управления разработку, нормативно-правовое и организационно-экономическое сопровождение и реализацию политики государства в области здравоохранения, инновационных государственных, муниципальных и корпоративных программ и проектов в здравоохранении с учетом международного и отечественного опыта.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 декабря 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.