Доцент ИГСУ Оксана Коротеева вошла в состав Комиссии Минтруда России

Июль 30, 2019

Доцент ИГСУ РАНХиГС Оксана Коротеева вошла в состав Комиссии Минтруда России по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению федеральных государственных гражданских служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минтруда РФ и урегулированию конфликтов интересов.

Соответствующий приказ подписал Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

Оксана Коротеева является членом Общественного совета Минтруда РФ и заместителем председателя Комиссии Общественного совета по развитию государственной службы и антикоррупционной деятельности.

Коротеева Оксана Васильевна

Доцент кафедры управления информационными процессами.

R
Кандидат психологических наук
R

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 декабря 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.