День рождения клуба Управления проектами и программами

Август 15, 2019

В июне этого года клубу «Управление проектами и программами» ИГСУ исполнился год.


8 августа клуб отметил первую годовщину своей работы.  Клуб за год своей работы создал открытую площадку для общения, обмена опытом в области управления проектами между представителями органов государственного и муниципального управления, различных организаций и заинтересованных лиц. Заседания, в которых принимали участие профессионалы проектного управления мотивировали членов клуба внедрять современные методы управления и повышения эффективности в деятельность органов государственной власти и организаций, в которых они работают.

Клуб всемерно способствует распространению опыта эффективного управления проектами.

Руководство ИГСУ отметило вклад клуба в развитие компетенций проектного управления для студентов и выпускников программы магистратуры «Управление проектами и программами».

На праздновании были вручены почетные грамоты спикерам и благодарственные письма участникам клуба, которые внесли особый вклад в его работу в прошедшем году:  Кузьминой Анне – президенту и вдохновительнице клуба.

Горбачеву Сергею и Фандюшину Алексею за приглашение интереснейших спикеров. Сергею Скороходову и Адальби Мамхегову – за выступления о собственном опыте проектного управления. Анне Вержаковской и Александру Салову за организационную поддержку работы клуба.

Центральным мероприятием встречи стало разработка цели клуба и его планов на следующий год. Предложенные в неформальной обстановке идеи лягут в основу концепции клуба, которая будет разработана до конца года. Желающие присоединиться к этому процессу, пишите по адресу: upp-club@igsu.ru

Первый праздник прошел в дружеской атмосфере, символом нового года жизни клуба стал именной торт.

Нравится
Поделиться