В Академии прошел День знаний

Сен 3, 2019

2 сентября в Академии прошло торжественное открытие нового учебного года!

Всех собравшихся поздравил с Днем знаний ректор РАНХиГС Владимир Мау, к которому присоединились почетные гости: министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин, директор департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко и заместитель начальника управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы Андрей Вахидов. «Хорошо и здорово, что вы собрались со всей страны, ведь обучение – это не только учебники, экзамены, которые вам всем придется сдавать. Вы должны научиться в университете общению друг с другом, формированию тех связей, которые многие из вас будут поддерживать всю жизнь», — сказал Максим Орешкин. Владимир Мау пожелал студентам испытать трудности в учебе, поскольку только через труд приходят истинные знания.

В ознаменование начала нового учебного года ректор Академии ударил в специальный гонг. В небо взмыли сотни разноцветных воздушных шаров,  среди которых красными шарами отметили себя первокурсники ИГСУ!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.