Доцент ИГСУ Кира Сазонова — победитель конкурса преподавателей вузов «Золотые Имена Высшей Школы»-2019

Сен 5, 2019

Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Высшей школы правоведения ИГСУ Кира Сазонова стала победителем конкурса преподавателей вузов «Золотые Имена Высшей Школы»-2019 в номинации «За достижения в просветительской деятельности».

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» представляет собой  ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Имена победителей конкурса вносятся в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые Имена Высшей Школы».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.