Доцент ИГСУ Кира Сазонова — победитель конкурса преподавателей вузов «Золотые Имена Высшей Школы»-2019

Доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Высшей школы правоведения ИГСУ Кира Сазонова стала победителем конкурса преподавателей вузов «Золотые Имена Высшей Школы»-2019 в номинации «За достижения в просветительской деятельности».

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» представляет собой  ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Имена победителей конкурса вносятся в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации «Золотые Имена Высшей Школы».

Презентация программы «МВА-Управление проектами»

Презентация программ в Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС 1 октября 2019 года, 19.00.