Наши эксперты: профессор ИГСУ Елена Литвинцева

Сентябрь 6, 2019

28 августа 2019 года директор научно-исследовательского центра государственной службы и управления ИГСУ, заведующий кафедрой организационного проектирования систем управления Е.А. Литвинцева приняла участие в качестве независимого эксперта в заседании конкурсно-аттестационной комиссии федеральных государственных гражданских служащих Прокуратуры г Москвы.

На заседании была проведена аттестация государственных служащих прокуратуры в целях определения соответствия замещаемым должностям гражданской службы.

Литвинцева Елена Ананьевна

Директор центра государственной службы и управления. Заведующая кафедрой организационного проектирования систем управления. Профессор кафедры организационного проектирования систем управления.

R
Доктор социологических наук
R
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 марта 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.

Весенний набор в магистратуру

С 3 февраля по 23 марта будет осуществляться прием документов на весенний набор по программам магистратуры.