Наши эксперты: профессор ИГСУ Елена Литвинцева

28 августа 2019 года директор научно-исследовательского центра государственной службы и управления ИГСУ, заведующий кафедрой организационного проектирования систем управления Е.А. Литвинцева приняла участие в качестве независимого эксперта в заседании конкурсно-аттестационной комиссии федеральных государственных гражданских служащих Прокуратуры г Москвы.

На заседании была проведена аттестация государственных служащих прокуратуры в целях определения соответствия замещаемым должностям гражданской службы.

Литвинцева Елена Ананьевна

Директор центра государственной службы и управления. Заведующая кафедрой организационного проектирования систем управления. Профессор кафедры организационного проектирования систем управления.

R
Доктор социологических наук
R

Презентация программы «МВА-Управление проектами»

Презентация программ в Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС 1 октября 2019 года, 19.00.