Студенты «Зарубежного регионоведения» будут осваивать «Международноеинформационное сотрудничество» в RussiaToday (RT) в Москве

С 12 сентября по приглашению декана Факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ Валентины Комлевой курс «Международное информационное сотрудничество» для студентов 4 курса «Зарубежного регионоведения» начнет вести Анна Беликова, главный специалист службы внешних коммуникаций Russia Today (RT). Занятия будут проводится в офисе и студиях RT в Москве.

В рамках курса студенты познакомятся с историей становления и развития медиагруппы RT, определят основные закономерности развития иновещания и обсудят политику распространения информации самыми крупными современными радио- и телеканалами мира в этой сфере. Студенты на практике увидят процесс производства и распространения медиа-контента.

Анна Беликова познакомит студентов со студиями и телевизионной сетью RT, которая включает в себя восемь телеканалов, пять из них вещают из Москвы более чем в 100 странах мира. У студентов будет возможность пообщаться на английском, испанском и французском языках с сотрудниками RT.

Презентация программы «МВА-Управление проектами»

Презентация программ в Центре программ МВА ИГСУ РАНХиГС 1 октября 2019 года, 19.00.