Прошел День открытых дверей в Центре программ МВА

Сентябрь 19, 2019

17 сентября 2019 года Центр программ МВА ИГСУ провел презентацию линейки программ бизнес-образования, реализуемых Центром.

Была представлены программы:

Мероприятие провели:

• Н.А. Евтихиева — заместитель директора ИГСУ РАНХиГС
  • Н.Р. Ипатова — директор Центра программ МВА ИГСУ РАНХиГС

Н.Р. Ипатова представила подробную информацию по всем программам:

• Особенности программ — структура и содержание
  • Аккредитации программ (СОВНЕТ, НАСДОБР, АМВА)
  • Партнеры программ и дополнительные возможности:
  • Эксклюзивные условия на прохождение международной сертификации СОВНЕТ для специалистов по управлению проектами, уровень D, C, B, A;
  • Получение сертификата «Начальный уровень профессиональных знаний специалистов по управлению проектами» ГК «Проектная практика» (20 PDU)
  • Специальные условия на прохождение международной сертификации «Устойчивое управление проектами» по стандарту Green Project Management (GPM P5)

Н.А. Евтихиева выступила с информацией о современных трендах в бизнес-образовании и международной составляющей представленных программ обучения.

На мероприятии выступили и провели мини-мастер-классы:

• Д. Н. Алексеев — руководитель проекта Дирекции потребительского кредитования АО «КредитЕвропаБанк» с информацией о дополнительных возможностях финансирования обучения и специальных условиях кредитования для слушателей МВА.
  • А.В. Иванов — директор по координации и контролю проектной деятельности, АО «Стройтрансгаз» преподаватель программы «МВА-Управление проектами»
  • Р.Н. Шамгунов– независимый бизнес-консультант, преподаватель программы «МВА-Управление проектами».

СЛЕДУЮЩАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММ СОСТОИТСЯ 1 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, в 19-00