Состоялась деловая встреча

Сентябрь 20, 2019

11 сентября на кафедре ЮНЕСКО состоялась встреча с Директором Центра управления и государственной службы Карлтонского университета (Оттава, Канада), профессором Петром Дудкевичем.

Зав. кафедрой ЮНЕСКО РАНХиГС ИГСУ В.К. Егоров и профессор П. Дудкевич обменялись мнениями о подготовке международной научной веб-конференции «Базовые идеи ЮНЕСКО в современном образовании, культуре, науке и коммуникации». Было подтверждено, что тематика предстоящей конференции будет скорректирована с учетом пожелания зав. кафедрой ЮНЕСКО Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова Д.М. Солодовник, подтвердившей участие кафедры в конференции.

Было принято решение о переносе срока проведения конференции на второй квартал 2020 года.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.