ИГСУ представил программы бакалавриата на международной выставке

Сентябрь 24, 2019

21 сентября с.г. ИГСУ традиционно принял участие в работе Международной выставки «Высшее образование для Ваших детей», на которой представил всю линейку программ бакалавриата по направлениям:

В рамках работы выставки состоялась презентация программ, реализуемых ИГСУ совместно с зарубежными вузами-партнерами из Франции, Испании, Италии и Голландии.

В презентациях приняли участие: Директор центра экспериментальных образовательных программ, кандидат экономических наук Елена Лидэ, преподаватель факультета международного регионоведения и регионального управления, ведущий специалист Каролина Сикиринская, доцент кафедры экономики и финансов общественного сектора Даниил Гоненко.

Особенный интерес гостей вызвала голограмма, которая сопровождала знакомство с программой «Цифровое государство».

Продолжение диалога о программах бакалавриата ИГСУ состоится на Днях открытых дверей ИГСУ.

Ближайшее мероприятие пройдет 12 октября в 13.00. Регистрация на сайте.

ВЫБЕРИ СВОЙ ПУТЬ В БУДУЩЕЕ – ИГСУ!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.