Наши эксперты: профессор ИГСУ Валерий Бакушев

Сентябрь 25, 2019

24 сентября 2019 заведующий кафедрой парламентаризма и межпарламентского сотрудничества ИГСУ, профессор Валерий Владимирович Бакушев выступил на Международной конференции «Ислам в глобальном мире: мусульманское наследие и межкультурный диалог», проводившейся в связи с юбилейными мероприятиями Духовного Управления мусульман России.

Ряд руководителей Центральной религиозной организации мусульман, включая Муфтия – шейха Равиля Гайнутдина, обучались в Институте и продолжают поддерживать учебно-научные связи с Академией.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.