Декан ВШП ИГСУ Олег Зайцев выступил на симпозиуме журнала «Вестник гражданского процесса»

Сентябрь 27, 2019

27 и 28 сентября в Казанском (Приволжском) федеральном университете проходит ежегодный симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса» 2019 – «Цивилистическое право и процесс: история, современное состояние и перспективы развития» (к 200-летию со дня рождения Д.И. Мейера).

В рамках работы симпозиума 27 сентября состоится выступление заведующего отделением Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления Олега Зайцева с докладом «Новации юридического образования как наследие Д.И. Мейера».

Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики ИГСУ Галина Улетова представит свой доклад на тему: «Совершенствование процессуального законодательства: некоторые промежуточные итоги».

28 сентября состоится выступление старшего преподавателя кафедры правового обеспечения рыночной экономики ИГСУ Александра Кравченко — «Проблемы и перспективы развития юридических клиник».